Контактные телефоны управления образования

Бойко Ирина Алексеевна, начальник управления образования

тел. - 61-23-95

эл. почта – oksem-prk@mail.ru

Каплюк Галина Николаевна, заместитель начальника по учебно-воспитательной работе

тел/факс – 61-31-63

эл. почта - kapluk_prk@mail.ru

Глебова Марина Владимировна, заместитель начальника по научно-методической работе

тел/факс - 61-36-57

эл. почта – mvg.office@mail.ru

Бойко Ирина Алексеевна, заместитель начальника по дошкольному образованию

тел/факс - 61-28-66

эл. почта –obrazov-prok27@mail.ru

Старченко Наталья Дмитриевна, заместитель начальника по охране прав детства

(курирует деятельность детских домов и школ-интернатов)

тел. 61-20-44

эл. почта – mailto:obrazov-prok27@mail.ru

Шлотгауэр Ольга Артуровна, начальник отдела общего и дополнительного образования

(курирует школы Центрального района, вопросы оценки качества образования, организации Государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11 классов, в том числе ЕГЭ, организации профильного обучения, сертификации руководящих и педагогических работников, реструктуризации образовательной сети)
тел/факс - 61-50-30

эл.почта – shlotgauer-prk@mail.ru , inspektora_prk@mail.ru

Матвеева Наталья Борисовна, главный специалист

(курирует школы Рудничного района, формирование учебных планов, введение ФГОС в образовательных учреждениях, государственно-общественное управление в ОУ, вопросы организации питания в школах)

тел/факс 61-28-67

эл.почта – inspektora_prk@mail.ru

Потехина Татьяна Сергеевна, главный специалист

(курирует школы Зенковского района, вопросы информатизации образовательных учреждений, государственные и муниципальные услуги в сфере образования,  комплексный проект модернизации образования, новая система оплаты труда, мониторинг АИС, работа со СМИ, акции "Первое сентября - каждому школьнику", "Помоги собраться в школу", дистанционное обучение школьников, здоровье и медицинская деятельность)

тел. - 61-29-89

эл.почта – Potehina_prk@mail.ru

Лежнева Нина Ильинична, главный специалист по вопросам охраны труда и техники безопасности

тел. - 61-29-89

эл.почта – inspektora_prk@mail.ru